Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 09:44:35
   Форум про Кавказ -> Отдых на Кавказе -> Подскажите, где в Анапе можно снять жилье на время отдыха за разумную цену на 4х человек?! Можно номер телефона!
Автор Сообщение

-Mel-

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 22
Репутация: 341 ±
Предупреждения: 0
Подскажите, где в Анапе можно снять жилье на время отдыха за разумную цену на 4х человек?! Можно номер телефона!
Сообщение # 1. 09.12.99 23:56:54

TECH

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 85
Репутация: 704 ±
Предупреждения: 0
Без проблем! Приезжаете в Анапу, на каждом практически доме объявление о сдаче квартир! Заходите в первую понравившуюся и живите! На любой вкус и карман!
Сообщение # 2. 18.08.11 12:28:18

DIAVOL.

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 73
Репутация: 794 ±
Предупреждения: 0
Мчатся к югу электрички – просто благодать, Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны, апельсины, сладкое вино… Там усатые грузины ждут давным-давно! Пусть они тупы как пробки – это не беда, Но зато они не робки – парни хоть куда! В их руках такая сила и такая страсть, В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть! Усачи порою грубо стиснут – не вздохнешь. А когда вопьются в губы – сразу бросит в дрожь. Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов, И могучая пружина рвётся из трусов. Вновь и вновь в твои ворота забивают гол, И болельщице - охота, чтобы он вошел. Он атаки повторяет много-много раз, И всю ночь тебя ласкает не смыкая глаз. Лучше в тыщу раз отдаться грубым усачам, Чем тщедушним, равнодушным, бледным москвичам. С ними чувствуешь моложе телом и душой, И супружеское ложе вспомнится порой. В переполненной квартире все легли давно, Воздух спертый как в сортире, в комнате темно. Дети все давно уснули шумны и глупы, На охоту выползают тощие клопы. Рядом в позе безобразной муж усталый спит, И сопя однообразно, с присвистом храпит. Я томлюсь, не засыпая, - глаз мне не сомкнуть, Будь что будет, я решаюсь мужа разбудить. Тут и сам рукой поводишь, глядь – проснулся он, Полчаса его заводишь словно патефон. Онемелыми руками, неумел и груб, Затушить не в силах пламя ненасытных губ. Но блаженство не доставил мне он все равно На рубашке лишь оставил мокрое пятно. Целый год терпеть готова и во всем отказ Лишь бы летом снова мне поехать на Кавказ. Ведь там лимоны, апельсины, сладкое вино Там усатые грузины ждут давным-давно! Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям, Едут беленькие сучки - к черным кобелям!
--------------------------------------------------
Отдых на черноморском побережье КАВКАЗА
Сообщение # 3. 25.07.11 14:31:34
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ