Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 23:23:40
   Форум про Кавказ -> Отдых Геленджик -> Куда поехать в июне если не успеваем загранпаспорт сделать
Автор Сообщение

.....CTOдюймoвoчкa

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 99
Репутация: 914 ±
Предупреждения: 0
Куда поехать в июне если не успеваем загранпаспорт сделать
--------------------------------------------------
Эльбрус
Сообщение # 1. 04.12.99 23:56:54

Ворю

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 43
Репутация: 702 ±
Предупреждения: 0
Крым. Только не в Ялту конечно. Есть места гораздо лучше, тише, чище, красивее. И нет быдлятника, что важно! И детям отлично. Где снять дворец или конуру, а может лучше поставить палатку над Царским пляжем? Сумасшедшие виды Тарханкута! Жуткие каменные фаллосы Демерджи. Веселые голые девчонки на яхте в Балаклаве. Дискотеки республики Z Полеты в Коктебеле. Пещерные города Бахчисарая. Покатушки на лошадях, осликах, квадриках, УАЗиках Коллекция лучших крымских предложений crimea. Infobi. Ru А кроме того чумовые фотоальбомы и панорамы Увеличить
--------------------------------------------------
Сообщение # 2. 13.10.11 16:26:56

AкyлaBaгиф

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 77
Репутация: 77 ±
Предупреждения: 0
Куда поехать в отпуск, если кончается загранпаспорт: _turizm. Ru/advice/wheretogo/83. В каждой стране свои требования к сроку действия загранпаспорта туриста. Таблица, которая поможет вам определиться с направлением поездки, если срок действия паспорта подходит к концу: Минимальный срок действия загранпаспортаСтрана Достаточно, чтобы паспорт был действителен на время поездки Канада 1 месяц с момента окончания поездки ЮАР 1 месяц с момента начала поездки, но не меньше 2 недель с момента окончания поездки Болгария 2 месяца с момента начала поездки Египет* 2 месяца с момента окончания поездки Филипины 3 месяца с момента начала поездки Румыния, Тунис*, Турция*, Сейшелы, Хорватия, Черногория, Вьетнам 3 месяца с момента окончания поездки Германия, Голландия, Греция, Дания, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Узбекистан, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Австрия, Чехия 3,5 месяца с момента окончания поездки Иордания 4 месяца на день подачи документов Андора, Кения, Испания 6 месяцев с момента начала поездки Аргентина, Доминикана, Кипр, Куба, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Перу, Сингапур, Словения, Чили, Южная Корея, Япония 6 месяцев на день подачи документовВеликобритания 6 месяцев с момента окончания поездкиБразилия, Венгрия, Индия, Индонезия, Китай, Мексика, Новая Зеландия, Оман, Таиланд, Ирландия * Если срок немного меньше, - все зависит от офицера паспортного контроля в той стране, куда вы прилетаете: он может пустить вас в страну или принять решение о депортации на родину. ВНИМАНИЕ! Консульства нередко меняют правила оформления виз. Мы собрали информацию на сегодняшний день. Но к вашему летнему отпуску и даже к майским праздникам она может измениться. Обязательно в консульстве той страны, куда вы собираетесь, перед поездкой уточните, каким должен быть срок действия загранпаспорта.
Сообщение # 3. 08.09.11 1:22:19

Mилькa

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 44
Репутация: 313 ±
Предупреждения: 0
Приезжайте на Камчатку! Устроим экскурсии! Очень ждем! Цены ниже обычного! Не пожалеете! Если заинтересовались пишите на почту. Еще хорош Приморский край! Вообще Дальний Восток это здорово!
--------------------------------------------------
Сообщение # 4. 20.10.11 18:43:53

MaPyCя_KлИмOвA

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 77
Репутация: 109 ±
Предупреждения: 0
Сочи! А в Анапу не надо! Там ужас!
Сообщение # 5. 29.11.11 9:23:14

Llenka

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 98
Репутация: 671 ±
Предупреждения: 0
Отличный вариант отдыха в Казахстане на Капчагае. Там и море искусственное водохранилище, курорты на о. Алакуль. Главный плюс отдыха в Казахстане очень не дорогая цена, в сравнении с курортами Краснодарского и Алтайского края. Из-за близости с границей Китая, можно отлично "отовариться" вещами, в том числе мехами. Бон вояж!
--------------------------------------------------
Сообщение # 6. 09.11.11 13:42:46

KILLER

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 98
Репутация: 199 ±
Предупреждения: 0
Девушка, приезжайте в Ейск, с друзьями, развлечений море, море тёплое. И недорого.
Сообщение # 7. 27.07.11 21:53:52
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ