Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 11:29:30
   Форум про Кавказ -> Отдых в Сочи -> Можете подсказать адресс велопроката в Сочи?
Автор Сообщение

FORT

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 85
Репутация: 667 ±
Предупреждения: 0
Можете подсказать адресс велопроката в Сочи?
--------------------------------------------------
Отдых Гагра
Сообщение # 1. 26.12.99 23:56:54

AЛЬ_ПAЧИHO

User



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 99
Репутация: 566 ±
Предупреждения: 0
Сам в Сочах не бывал, обычно, когда выезжаю куда-нибудь, пользуюсь _naprokat. Info/predl_sport. Htm обычно, если город популярный, нахожу пункты проката, сразу и со стоимостью ориентируюсь
Сообщение # 2. 29.09.11 18:11:16

BЛAДA

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 39
Репутация: 585 ±
Предупреждения: 0
Вот на этой турбазе: Турбаза ЧЕРНОМОРЕЦЖивописные окрестности, горный, настоянный на целебных травах воздух, прекрасный пляж, комфортабельные коттеджи, кемпинг все это гарантирует приятный, полный впечатлений отдых. Черноморец для всех, кто не любит однообразного отдыха: постоянная смена ярких впечатлений и острых ощущений ожидает любителей экзотики и романтиков. На турбазе дорожат Вашим здоровьем. Ни дня без тренировки приглашение-девиз для всех отдыхающих. Вы сможете поддержать свою спортивную форму на теннисном корте, многочисленных спортивных площадках, в сауне. Современные коттеджи, розарии по уюту и прекрасному дизайну не уступают санаториям. Гости турбазы по желанию могут разместиться в палатках собственных или взятых на прокат. Сервисные услуги Черноморца: автомобильная стоянка, пункты техосмотра и мойки автомашин, душевые, прачечная, киоск по продаже сувениров, фото киоск, телефон-автомат, доставка в номера газет, билетов в цирк, театр, дискотека, услуги морского причала: катание на лодках, гидровелосипедах, водных лыжах, виндсерфинг и другие; видеосалон, компьютерные игры; верховая езда; прогулка на фаэтоне, ВЕЛОПРОКАТ и бильярдная.
--------------------------------------------------
Отдых на черноморском побережье КАВКАЗА
Сообщение # 3. 04.09.11 11:25:15
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ