Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:55:15
   Форум про Кавказ -> Санатории Сочи -> Люди! Помогите пожалуйста. Где лучше отдыхать? В хосте, адлере или кудепсте? И можно ли добраться на поезде до кудепсты?
Автор Сообщение

ПATPУЛЬ

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 51
Репутация: 269 ±
Предупреждения: 0
Люди! Помогите пожалуйста. Где лучше отдыхать? В хосте, адлере или кудепсте? И можно ли добраться на поезде до кудепсты?
--------------------------------------------------
Отдых Гагра
Сообщение # 1. 17.12.99 23:56:54

Hector

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 37
Репутация: 636 ±
Предупреждения: 0
Мне в лоо нравится. Владикавказ рядом. Там здорово.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2. 29.11.11 18:45:18

SMS

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 8
Репутация: 869 ±
Предупреждения: 0
В кудепсте кстати весьма неплохое отношение цена/качество. Регулярно там бывал раньше. В хорошую погоду можно на пляже полежать, а с тучками - съездить по сочи побродить - час дороги на маршрутке. В хосте и адлере, правда, увеселительных заведений больше. Если от кудепсты отъехать в сторону адлера до пансионата знание 3 остановки - там неплохой дикий пляж, рядом с пансионатовским - некрупные камни, дно-песочек, очень приятно купаться. Центральный пляж кудепсты тоже неплох, но там булыжники в воде. И можно у местных поспрошать - они ходят подальше куда-то, но там мало народу и сами пляжи лучше. Я ходил с ними, но не запомнил, куда: на поезде в кудепсту не доехать только электричка там остановится, но и не надо особо. В хосте прямо от ж/д вокзала ходит маршрутка, и идет по всей кудепсте. С адлера тоже идет автобус, но только до остановки, а по ул. Дарвина центральная улица не идет. В адлере не рекомендую район улицы взлетной/санатория южное взморье - там самолеты постоянно взлетают/садятся, для ушей не очень приятно.
--------------------------------------------------
Отдых на юге Кавказа
Сообщение # 3. 29.07.11 5:42:36
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ