Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 08:54:08
   Форум про Кавказ -> Отдых на черноморском побережье КАВКАЗА -> Самое лучшее место для отдыха на Черноморском побережье России.
Автор Сообщение

Lipus

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 50
Репутация: 427 ±
Предупреждения: 0
Самое лучшее место для отдыха на Черноморском побережье России.
--------------------------------------------------
Санатории Сочи
Сообщение # 1. 28.01.00 23:56:54

Veide

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 30
Репутация: 313 ±
Предупреждения: 0
Пицунда. Неиспорченная природа, чистейшее море, натуральные продукты. Отели стоят прямо в сосновом лесу на берегу.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2. 08.10.11 20:36:25

DjVITAMIN

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 83
Репутация: 660 ±
Предупреждения: 0
Мне нравиться Геленджик. Среди курортов Черноморского побережья есть небольшой оазис тишины, необыкновенно богатый красотами природы и памятниками истории. Отдых в Геленджике понравится абсолютно каждому. Популярный курорт черноморского побережья России, расположился на берегу Геленджикской бухты. Город обрамляют Кавказские горы, поэтому климат тут очень мягкий. Как и все курорты побережья Кавказа, Геленджик за несколько лет превратился в место отдыха, полностью соответствующее мировым стандартам. Санатории Геленджика имеют высокую степень комфорта. Город стоит на одном из первых мест в летних гастрольных програмах многих российских звезд. Но не стоит пугаться того, что такой отдых будет Вам не по карману. Здесь отдыхает вся Россия, от знаменитостей до простых смертных, поэтому пансионаты в Геленджике рассчитаны на людей с разным уровнем доходов. Капитально поправить здоровье Вам помогут санатории Геленджика. Каждый найдет себе отдых по вкусу. Гордостью Геленджика является его красивейшая набережная, а также многочисленные парки, такие как "Сафари-парк" с живыми тиграми и кабанами, великолепный парк аттракционов "Адмирал Врунгель", многочисленные аквапарки и многое другое. Если Вам не по нраву суета и бурная ночная жизнь, а отдых в центре Геленджике покажется слишком шумными, Вы можете поселиться в окрестностях города. Курортные поселки Архипо-Осиповка, Кабардинка, Дивноморское, Бетта подарят вам восхитительный отдых на лоне природы, тем более, что отели там дешевле, чем пансионаты в Геленджике. Поселки находятся в непосредственной близости города, поэтому Вы можете в любое время поехать погулять по набережной, а потом вернуться на более спокойные пляжи окрестностей. В центре города, в районе морвокзала намыт песчаный пляж. Есть прокат пляжного инвентаря и масса развлечений. Вдоль набережной в сторону Тонкого мыса расположены мелкогалечные пляжи санаториев и пансионатов. Но дно песчаное. Дальше за мысом расположен дикий пляж, который местные жители называют кручей, так как он тянется узкой полоской вдоль крутого обрывистого берега. Заходить в воду труднее из-за каменистого неровного дна. Но вода здесь более прозрачная, чем в городе, а подводный мир обрадует ныряльщиков с маской и трубкой.
--------------------------------------------------
Отдых в Сочи
Сообщение # 3. 23.07.11 7:18:10
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ