Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 02:35:08
   Форум про Кавказ -> Отдых в Анапе -> Уважаемые родители, отправлял ли кто своих детей 8-12 лет на отдых в лагерь на Черном море и в частности в лагерь под
Автор Сообщение

Kanesha

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 58
Репутация: 261 ±
Предупреждения: 0
Уважаемые родители, отправлял ли кто своих детей 8-12 лет на отдых в лагерь на Черном море и в частности в лагерь под
--------------------------------------------------
Отдых Гагра
Сообщение # 1. 21.01.00 23:56:54

Brad_Pitt

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 36
Репутация: 876 ±
Предупреждения: 0
Детский оздоровительный лагерь "Костер" Расположение Детский оздоровительный лагерь "Костер" расположен на берегу Черного моря, в п. Новомихайловский Туапсинского района, в 200 метрах от моря. Адрес Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский. НаправленностьДетский оздоровительный лагерь "Костер" принимает на отдых детей. ДетиПринимаются с 7 до 19 лет. РазмещениеЛетние домики, с комнатами на четыре, шесть, человек удобства наулице старшие отряды. Корпус №2: комнаты на шесть, восемь, человек удобства на этаже младшие отряды корпус №1: комнаты на шесть человек с удобствами в номере сред. И стар. ОтрядыПитаниеПятиразовое высококалорийное, в рационе всегда свежие фрукты и овощи по сезону. Характеристика инфраструктурыК услугам отдыхающих: на територии лагеря находятся спортивные площадки: футбольное, волейбольное поля, теннисный корт, тренажерный зал, а также множество корпусов для организации детского досуга и мероприятий. Лагерь также предлагает детям посещение хореографических, музыкальных занятий, кружков прикладного характера лепка, роспись камней и др. В смене ребят ждут походы, вечера у костра, морские прогулки, прокат пляжных аксессуаров, поездки к водопадам. Пляж Собственный, мелкогалечный с песчаным дном, оборудованный навесом и раздевалками. На пляже имеется спасательный и медицинский посты.
Сообщение # 2. 28.09.11 16:12:44
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ