Форум про Кавказ

Форум про Кавказ

Всё об отдыхе на Кавказе.
Отдых на Кавказе, в Адлере, в Ессентуках, в Геленджике, в Анапе, в Сочи. Санатории Сочи, Гагра, отдых на юге Кавказа. Гора Эльбрус. Отдых на черноморском побережье Кавказа.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 03:21:43
   Форум про Кавказ -> Санатории Сочи -> Стоит ли ехать в санаторий фазатрон г. сочи?
Автор Сообщение

KpoвaвaяMeppи

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 49
Репутация: 493 ±
Предупреждения: 0
Стоит ли ехать в санаторий фазатрон г. сочи?
--------------------------------------------------
Санатории Сочи
Сообщение # 1. 16.12.99 23:56:54

Aлexaндp

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 13
Репутация: 497 ±
Предупреждения: 0
Всего в 200 метрах от моря расположился санаторий "фазотрон". это чистый экологический район курорта, с неповторимой природой, горным ветерком и речкой с древним названием "псахе", удалённый от городской суеты - это лучшее место для отдыха всей вашей семьи. Санаторий имеет зону отдыха, где для отдыхающих предусмотрены различные водные аттракционы. Для детей - детская игровая комната. На територии также находятся спортивные площадки с тренажёрными залами. Санаторий обладает лечебно- диагностической базой, благодаря которой можно пройти курс по лечению заболеваний. Ведутся исследования в клинико-биохимической лаборатории. Восстановить здоровье, снять напряжение помогут лечебная гимнастика, занятия на спортивно-оздоровительной базе спортивные игры, волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол. Санаторий имеет оборудованный пляжный комплекс; аэросолярий, зонты, шезлонги, душ, кафе, прокат водного транспорта. Санаторий располагает комфортабельными двухместными двухкомнатными номерами категории люкс, однокомнатными одноместными и двухместными номерами со всеми удобствами. В номерах; санузел с душем и ванной комнатой, телевизор, холодильник, телефон, в номерах люкс, кондиционер, фен, биде. Входит в стоимость: -проживание, -трёхразовое заказное меню, детское меню, дробное питание, диетическое питание, -занятие на спортивно-оздоровительной базе, спортивные игры 9волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис, бадминтон и др., -Пользование оборудованным пляжем в 300м от санатория, -организация досуга, анимационные програмы. Дополнительные услуги: узи более одного органа или системы органов. Биохимические исследования функций щитовидной железы, половых желез, наличие антител к инфекциям, вирусам, гельминтам, онкомаркеры, с-пептид и др. Гинекологические процедуры тампоны, массаж. Гидроколонтерапия мониторная очистка кишечника. · иглорефлексотерапия, биорезонансная терапия. · мануальная терапия. · мацестинские ванны и процедуры. · подводный душ-массаж. · озокеритолечение. · гальваногрязелечение. · индивидуальная психотерапия. · ручной массаж свыше 1,5 единиц. · прием и лечение у врача стоматолога. · сауна. · услуги парикмахерской, в том числе маникюр, педикюр. · экскурсионные услуги. · услуги охраняемой автостоянки. · услуги предоставления сейфовых ячеек. · прокат инвентаря. · аптечный киоск. · киоск курортных товаров. · кафе на територии санатория и на пляже.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2. 21.08.11 11:21:38

GreenMaster

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 11
Репутация: 500 ±
Предупреждения: 0
Общее описание в центральном районе г. сочи среди пышной зелени деревьев, среди благоухающих цветов, всего в 200 метрах от моря расположился санаторий "фазотрон". это чистый экологический район курорта, с неповторимой природой, горным ветерком и речкой с древним названием "псахе", удалённый от городской суеты - это лучшее место для отдыха всей вашей семьи. Санаторий имеет зону отдыха, где для отдыхающих предусмотрены различные водные аттракционы. Для детей - детская игровая комната. На територии также находятся спортивные площадки с тренажёрными залами. Санаторий обладает лечебно- диагностической базой, благодаря которой можно пройти курс по лечению заболеваний. Ведутся исследования в клинико-биохимической лаборатории. Восстановить здоровье, снять напряжение помогут лечебная гимнастика, занятия на спортивно-оздоровительной базе спортивные игры, волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол. Санаторий имеет оборудованный пляжный комплекс; аэросолярий, зонты, шезлонги, душ, кафе, прокат водного транспорта. Расположение адрес россия, краснодарский край, г. сочи, ул. Волжская, 22санаторий фазотрон-с располагается в районе мамайка, центрального района курорта сочи. От аэропорта адлер на расстоянии 35 километров, от ж/д вокзала г. сочи 5 километровпериод фуикционирования круглогодичнопроезд от аэропорта адлер любым м/такси до ж/д вокзала г. сочи, далее проезд от ж/д вокзала г. сочи м/такси № 119, до остановки санатория фазотрон-с. номерной фонд санаторий располагает комфортабельными двухместными двухкомнатными номерами категории люкс, однокомнатными одноместными и двухместными номерами со всеми удобствами. В номерах; санузел с душем и ванной комнатой, телевизор, холодильник, телефон, в номерах люкс, кондиционер, фен, биде.
Сообщение # 3. 11.09.11 19:57:45
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



Все права защищены © 2011 Форум про Кавказ